• 9 ноября 2015, понедельник
  • Москва, Хохловский пер., 7-9, стр 2

Круглый стол "Обеспечение равных возможностей в профессиональной деятельности”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3063 дня назад
9 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Хохловский пер., 7-9, стр 2

Приглашаем участников конкурса социальных стартапов "UP" и экспертов в сфере социального предпринимательства принять участие в дискуссии об успешных практиках социального бизнеса, способствующих обеспечению равных возможностей для всех граждан, независимо от ограничений по здоровью.

Сегодня 9 ноября в 19:00 состоится второй круглый стол в рамках конкурса UP. 

Приглашаем участников конкурса социальных стартапов «UP» и экспертов в сфере социального предпринимательства принять участие в дискуссии. Вместе мы обсудим мировые успешные практики, обеспечивающие равные возможности для людей с ограниченными способностями, возможности их масштабирования, а также возможные инновационные решения.

В рамках круглого стола будет представлено несколько докладов:

Екатерина Фролова, менеджер по интегрированным коммуникациям SAP. "Международная практика трудоустройства людей с ограниченными возможностями. Перспективы и сложности развития практики в России."

Дарья Алексеева, основатель Charity-shop. "Опыт вовлечения людей из высокорисковых групп к работе в благотворительных магазинах". 

Олеся Кашаева, руководитель проекта "Мама работает". Возможности для мама: образование, сменя карьеры, занятость.

Мероприятие пройдет на площадке дружественного Impact Hub Moscow. Адрес: Хохловский переулок, 7-9 стр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше